Приём контрацептивов
Здравствуйте,начала приём кок,гинеколог назначила Мидиана. Принимаю впервые. Закончила приём 2 пачки, заметила отсутствие желания интимной близости и набор веса .Стоит ли принимать дальше? Или на какой кок переходить? До этого был медикаметозный аборт.
Нету
35 лет
Добрый вечер! Вам необходима контрацепция? Или Вы можете обойтись без приема КОК?
Илона, да, мне нужна контрацепция. 3 детей уже. Спираль не ставят, сначала эрозию вылечить нужно
Тогда попробуйте пластырь вера
Илона, благодарю. Пойду читать о нем
Обращайтесь)