Гемангиома печени
Здравствуйте весной 2022 года когда проходила узи брюшной полости мне поставили диагноз капиллярный Гемангиомы печени 4-5 сегмента, можно ли рожать ??? Или прервать беременность? Благодарю заранее....
Щитовидка
31 год
Здравствуйте! Гемангиома печени - это доброкачественное образование печени, нуждается в контроле при первом выявлении через 6 месяцев, далее при отсутствии динамики - через 1 год. Какой размер гемангиом? Результаты биохимического анализа крови в норме?