Гнойная ангина — вопрос №1070331
Здравствуйте! Сыну 7 лет, температура держалась 2 дня 37,3. Насморк, сильная боль в горле, лающий кашель. Вчера были у врача, в горле не было гноя, а сегодня уже видно. Лечимся: промываем нос, горло споласкиваем фурацилином, ингаляция с физраствором, арбидол, гексорал. Гнойную ангину без антибиотиков можно вылечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!