Могут лизабрать на мобилизацию
Подскажите пожалуйста, у мужа недостаточность аортального клапана 1 степени... К сожалению диагноз сделан 8 лет назад.. В последнее время помтоянные головные боли и отдышка, в основном от тяжестей и нервов, не успели попасть к врачу, уже забрали, могут ли вернуть на дообследование?
31 год
Здравствуйте, если вы предоставьте результаты обследования, возможно направят на дообследование. Но при аортальной недостаточности служба может быть просто ограничена определенной категорией войск
Здравствуйте, 1 степень является физиологичной. Это не патология. По поводу других жалоб необходимо дообследование. Свежее эхо кг, экг или хм экг