Идёт кровь при беременности 5-6 недель

Сегодня утром заболел живот, внизу, как при месячных, и идёт кровь, как будто месячные начались.К вечеру немного утихла боль..Это нормально или нет? Срок 5-6 недель. На понедельник записана к врачу.

Не знаю.
40 лет

Здравствуйте. Кровь из половых органов при беременности это угроза выкидыша. Обратитесь к гинекологу срочно

Юлия, спасибо за ответ. Случился выкидыш...