Фолиевая кислота
Добрый день. Беременность 8 недель. Фолиевая - 56,4. Начала принимать Метафолин за 1 месяц до наступления беременности. Это сильно большое отклонение от нормы? По назначению гинеколога Принимаю Метафолин 400. Или излишки не навредят?
Здравствуйте. Это нормальная дозировка фолиевой кислоты, спокойно принимайте, он разрешён при беременности
Галимат, благодарю за ответ!
Добрый день.
Излишки просто выйдут естественным путём. Про "нормы" - определять верхнюю границу нормы витамина едва ли вообще нужно. Эта норма, скажем так - описательная, а не ограничительная.
Принимайте по 400 и дальше.
Игорь, спасибо! Ой, а вы из Сочи ведь? Вы ведь в роддоме работаете? Так приятно стало вас здесь увидеть:)
Понимаю, глупый наверняка вопрос, но скажите, а беременность не ведёте?
Принятый ответ
Да все я делаю, что пкушер-гинеколог делает )
Правила сайта запрещают "рекламировать личные услуги", поэтому поддержать тут этот разговор я по правилам сайта не смогу.
Игорь, спасибо за ответ!
Здравствуйте! Всё правильно, принимайте по 400.
Легкой беременности!
Ситора, спасибо большое!