Пятно у ребенка
Здравствуйте! Появилось красное пятно с чешуйками в районе локтя у ребенка. Не беспокоит, зуда нет. Так же у ребенка себорейный дерматит. Но я думаю это вряд ли как то связано между собой. Заранее спа
Здравствуйте.Вы не указали давность образования .Необходимо посетить дерматолога (исключить развитие псориаза).В качестве пробной терапии используйте салициловую мазь(вмассировать небольшое количество 1 раз в день,вечером.Сообщите о полученном результате спустя 4-5 дней.
Сергей, хорошо спасибо
Здоровья вам
Сергей, месяц назад появилось
Принятый ответ
Непременно выполните рекомендации.
Сергей, это не может быть лишаем?
Здравствуйте, Юлия.
Желательно очно показать дерматологу чтобы исключить псориаз.
Взять соскоб на грибковую инфекцию.
Похоже на фрикционный дерматит.
На коже больше нет высыпаний?
Татьяна, здравствуйте!! Себорейный дерматит, только на голове иногда появляются
Принятый ответ
Это не себорейный дерматит.
Лучше всего показать дерматологу и не заниматься самолечением и не терять время.
Татьяна, я вас поняла. Но это не опасно??
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на псориатическую бляшку.пока не мажьте и покажите на очном приеме врачу.такие диагнозы по фото не ставят.нужно посмотреть будет ли псориатическая триада на коже
Марина, спасибо большое