Может ли быть беременность если были месячные?

здравствуйте, прошу, помогите пожалуйста. 20 августа был защищенный па(но он один раз просто вошел в меня без презерватива, дальше продолжили с защитой. никаких выделений у него не было) 1 сентября пошли месячные как и положено. длились 4-5 дней. 30 сентября пошли месячные и сейчас идут. идут нормально, без сгустков и т.п, обильные не тошнит, нет слабости но очень волнует вздутие живота и уплотнение, ощущение переполненности после приема пищи. это ведь не беременность? 4 теста отрицательные

панкреатит, гастрит
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Наличие менструации это показатель отсутствия беременности. Беременности нет. Не переживайте. А чувство вздутия это проблемы с жкт.

Марина, я читала что менструация может быть и при беременности первые 4 месяца, всё равно очень сильно переживаю..

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте. Это не беременность, тем более прошла менструация.

Принятый ответ

Здравствуйте, так как в вашем случае семяизвержение во влагалище не было, плюс месячные пришли, это говорит, что беременности нет. Беременность исключена. Вздутие живота связано с кишечником, примите эспумизан

Принятый ответ

Нет, не беременность. Месячных при беременности не бывает, да и зачатие без эякуляции во влагалище невозможно.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, не переживайте,

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Месячных не бывает при беременности