Совместимость приёма лекарств
Назначено постоянно принимать кальций Адванс+АкваДетрим и курсами магний B6 и комбилипен. Прочла, что эти препараты несовместимы. Отменила кальций, принимаю оба препарата с магнием+ панангин. Можно ли?
Да
90 лет
Здравствуйте, принимайте кальций и аквадетрим они хорошо усваиваются вместе, комбилипен и магне в6 содержат в своем составе витамины группы в, нет смысла принимать их вместе. Но вреда такой прием не вызовет, избыток водорастворимых витаминов выводится с мочой