Эректильная дисфункция
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Перед началом полового акта член стоит хорошо, но после ввода во влагалище после нескольких фрикций падает и больше не поднимается... Пробовал раза три с одной девушкой. Мне 29 лет, до последнего момента всегда всю жизнь не было проблем... Перед этим был перерыв (не было постоянного партнера) в четыре месяца. Удовлетворялся вручную или с другими партнершами) Также сейчас появилось быстрое семяизвержение.
Здравствуйте Антон, данная проблема может быть связана с воспалением в предстательной железе, Вам необходимообратиться к урологу для очного осмотра и сдачи анализов.