Что делать с девушкой
Расстались с девушкой , в момент разрыва переспал с другой, помирился с бывшей девушкой 3 месяца назад, и считает тот поступок за измену, вместе с того момента 3 месяца, и сегодня сказала что гнетёт обида , как наладить всё с девушкой ?
Артём, здравствуйте.
Верно я поняла, что вы переспали и рассказали об этом девушке, а у неё теперь на вас обида?
Здравствуйте. Со своей стороны Вы можете лишь показать своим отношением к ней, что измены Вы больше не допустите. Создадите для неё безопасность, надежность, уверенность в Вас.
Но с её реакциями Вы сделать ничего не сможете. Только если она самостоятельно обратится за помощью к специалисту.
Обида тяжёлая вещь, очень гнятущая и нудная. Если ей удастся справиться со своими эмоциями, то ей станет легче самой.