Капли для глаз
Доброго времени суток. Вопрос по поводу капель для глаз. Работа связана с компьютером и провожу за монитором в среднем по 15 часов в сутки. Глаза ужасно устают, обычные капли с гиалуронатом не помогают. Решил попробовать японские капли, с таким составом: -Витамин A -Натуральный витамин E -Витамин B6 -Калий L-аспартат -Тетрагидрозолина гидрохлорид -Хлорфенирамин Малеат Прочитал, что последние два могут крайне негативно влиять на глаза при длительном использовании. Хотел узнать, безопасно ли их использовать и если нет, подойдут ли капли без тетризолина, но с хлорфенирамином? Заранее огромное спасибо!
Добрый день!
Капли содержат сосудосуживающие и антигистаминные вещества,которые не применяются длительно во избежании осложнений.
Рассмотрите капли Лумикса(Италия)для длительного использования при работе за компьютером.