Хладимиоз в крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, анализ крови на инфекции показал: AT к CHL trachomatis MOMP+pqp3 lqG титр слабополож 1:5, КП- 1.46. Мазок пцр- ureaplasma 10 5.0.(пролечила). Хламидиоз нужно лечить?

Атеросклероз, хрон ишемия г.м., танзилит, коленные суставы, восполение роговицы глаза
39 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте. Наличие Ig G говорит о том, что Вы ранее переносили эту инфекцию. Лечение не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Учитывая показатели необходимости в лечении нет. Данный анализ говорит о перенесённой хламидийной инфекции да и сам результат слабоположителтный.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас положительный Иммуноглобулин G. Это говорит о том что вы когда-то болели или встретились с этим инфекцией.
Не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте! Данные антитела говорят о том, что Вы раннее уже переболели, лечения не требуется. Это Ваши защитные клетки.

Здравствуйте!По крови не информативно на хламидии сдавать, ПЦР мазок не сдавали?

Галимат, сдавала, выявлен уреаплазмос, пролечила летом

Принятый ответ

значит хламидия нет у вас, если по ПЦР отрицательно, лечение никакое не требуется.