Консультация венеролога /

Как вылечить хламидиоз, гонорею трихоманадуи траю и — вопрос №2359864

Добрый день, пролечила гонорею, сдала анализы. Вылезла ещё хламидиоз, тримоназ и гонорея осталась. Как вылечить всю эту гадость. Нахожусь в командировке нет, возможности дойти до врача. Срок заражения уже 6 мес

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас осложнённая гонорея и другие ИППП также присутствуют. Вам нужно обратиться в КВД для комплексного дообследования и назначения правильного лечения.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, спасибо обратилась бы, если была бы возможность. Но такой нет, иначе бы сюда не писала

Уролог, Андролог
К сожалению у Вас сложный случай. Нужно обращаться очно.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Приложите анализы в хронологическом порядке
Где вы находитесь гинеколога тоже нет?
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстуйте

Приложите анализы.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте.Обязательно нужен очный осмотр гинеколога от этого зависит длительность лечения и препараты.