Повышен Т4 свободный 2,13

Что пить при повышенном Т4 свободном. Т3 свободный 2,56, ТТГ 0,321. Беспокоит постоянная тошнота, головокружение, плохое зрение, быстрая утомляемость и ощущение постоянно прыгающего сердца, при нормальном давдении 138/72/56.

Гипертония 3 ст, риск 4 ИБС, нарушение ритма сердца, нарушение проводимости - блокады ножек пучка Гиса ХСН1 ФК2
81 год

Здравствуйте! Возможно у Вас гипертиреоз - тиреотоксикоз.
Сдайте АТ рТТГ, и ещё раз уровень Св Т4. В случае повышения титра АТ будет назначено лечение тирозолом, лечение продолжается 6-8 месяцев, пока титр АТ рТТГ не придёт в норму. Пока исключите йод (йодированную соль , йодсодержащие витамины)