Жанин и месячные больше 7 дней

Здравствуйте,у меня киста правого яичника ,мне 19 лет. пью Жанин 6-ой месяц,месячные начинаются по два раза в месяц, 10 дней назад были месячные. Теперь начались снова идут уже 8-ой день,небольше выделение,тянет живот. Нормально ли это?

Здравствуйте. Нет, не нормально. Вам не подходит данный препарата. Срочно обратитесь к своему гинекологу для смены терапии и проведения обследования.