Консультация психолога /

Нервные срывы — вопрос №1072271

Добрый день. Сыну 23. В течение последних двух месяцев схема поведения такова. Приходит в конце недели (живет отдельно), начинает разговор, потом что-либо не нравится и затевает скандал. Срывается именно на мне, матери. Сил уже нет.

Возраст: 48

Хронические болезни: Гипертония

Психолог
Здравствуйте, Ирина. Попробуйте поговорить, выяснить, что послужило такому поведению. Возможно, его тревожит общая обстановке в стране и он переживает из-за мобилизации. Возможно, проблемы на работе, в личных отношениях. И он срывает на Вас то, что не может вылить на других.