Восполение, Подагра

Здравствуйте, Опухли палец руки и, ноги, удалена одна почка, был у врача, сдавал анализы крови, мочевая кислота 540, сказали что это у меня подагра, к ревматологу сходить не получилось, нет полиса. И еще оседания скорости эритроцитов в 10 раз превышает, то есть 65, посоветуйте что нибудь. спасибо По совету врача неделю назад пил мелоксикам, амепрозол, и на свое усмотрение купил крем фулфлекс

Удалена одна почка
32 года

Здравствуйте. По поводу чего удалена одна почка? Какой у Вас уровень креатинина и мочевины? Какой палец опух на руке и ноге? Они покраснели? Боль сильная? Как давно появилась припухлость?

Виктория, Почка давно удалена из за аварии, в январе этого года опухла косточка у большего пальца на правой ноге появилась шишка, были сильные приступы, но со временем боль прошла, а шишка осталось, а в июле 2 месяца назад опух средний палец на половину сгибать не могу.

Палец в июле опух на руке?

Виктория, да

Палец с июля опухшим остаётся? Для подагры характерны приступы острой боли, нарастающие в течение 12-24 часов и проходящие в течение 5-7 дней. У Вас так было?

Виктория, палец до сих пор опухший, по рецепту врача принимаю мелоксикам и омепрозол, более менее опухлость снимает, но как перестаю принимать опять опухает

Болей в спине нет? Псориаз у вас или родственников и недифференцированный высыпания? Нужно проводить диф.диагностику между подагрой и дактилитом, как проявлением спондилоартрита. Палец на руке весь припухший? Или отдельный сустав?

Виктория, псориаз есть, палец опух по середине где сгибаю

Боли в спине не беспокоят?
Вам обязательно нужно посетить очно доктора ревматолога.

Виктория, в спине нет болей, ноги по баливают, долго ходить не могу, можете прописать что нибудь

Виктория, к врачи схожу

Виктория, мочевая кислота 534, что нибудь для снижения

Доктор на очном приеме проведёт осмотр и назначит лечение. Не имея полностью ваших обследований назначать лекарства не имею права.