Результат
Здравствуйте хотела бы узнать результат анализа щитовитки не могу разобраться ТТГ 1.647 м/Ме Т4-126.0 н моль мне кажется что ттг завышен? заранее спасибо! возраст 37 лет
Здравствуйте!
Нет, ТТГ у вас прекрасный, абсолютная норма.
спасибо,Т4 тоже норма?
Принятый ответ
Вы сдавали Т4 свободный или общий?
Если общий, то мы его не используем для интерпретации. Главное, что у вас ТТГ в норме, это главный регулятор работы щитовидной железы. И если начинается избыток/нехватка гормонов щитовидной железы, то первым реагирует именно ТТГ.
Анастасия, спасибо