Щитовидная железа.

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. У меня удалена щитовидная железа в 2017году(онкология). Анализ крови ТТГ 0,054мкМЕ/мл,,постоянно принимаю л-тироксин 75мкг,предыдущий анализ 6,220 мкМЕ. К врачу очно пока не могу попасть, что порекомендуете?

нет
65 лет

Здравствуйте
Какая предыдущая дозировка была у Вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья,75мкг,последние 3 месяца принимала 100мкг

Какие жалобы на данный момент?

Если Вы принимаете 100 мкг, то нужно 88 мкг утром натощак за 30 мин до еды, желательно до 8ч для лучшего усвоения
И контроль ТТГ и Т4св через 6 нед

На ТТГ может влиять низкий ферритин и дефицит вит д
Проверьте их

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Дарья, большое спасибо за консультацию!

Пожалуйста! Всего Вам доброго ?