Ветрянка с температурой

Здравствуйте! Температура 38, сыпь на коленях и локтях , плохо себя чувствует, ноет, ре Нику 10 месяцев , можно ли отправить фото, для точной диагностики ??? Сейчас не спим в час ночи 😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Нет
35 лет

Здравствуйте. Отправка фото в этом приложении платная.
Если сыпь только на локтях и коленях-это не ветрянка. Это другой вид герпеса. Обязательно покажите ребенка педиатру очно.