Консультация акушера /

Активные шевеления перед родами — вопрос №2340193

Здравствуйте , беременность 40 недель , начала переживать , уже как неделю , днем всё хорошо по шевелениям , а к вечеру уснуть не могу даже , начинает вечером бушевать и до ночи активные шевеления , с прострелами в промежность , очень низкие и неприятные , и не затихающие ни в какой позе , потом засыпаю и днем все хорошо, настораживает , что они так то должны затихать перед родами , вчера обнаружила такие выделения , фото прикрепила , прикрепила еще вчерашнее узи, и ктг , доплер но не вчерашний , а просто по узи гипоксию не видно ? Без доплера?переживаю начиталась еще , что сосуды , узлы у попувины , запутается и смерть и тд , первая беременность зб на 9 неделе ,симфиз первой степени еще , тоже узи прикрепила , на приём завтра , еще сроки как то разные и по месячным и по узи ,не отстает сильно? Анализы крови тоже прикрепляю

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет желчного

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, это абсолютно нормально, у малышей часто период активности выпадает на ночное время. Вы готовитесь к родам. По анализам и узи все хорошо
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, а выделения не похоже на пробку ?

Гинеколог, Акушер
Алина, да это может отходить уже пробка.
Клиент
Елена Федоровна, сегодня пдр и пойду на прием , начался понос вчера , толи от переживаний не пойму , стоит сказать врачу что бы шейку посмотрела ? Больно это ? Ни разу еще не смотрели мне раскрытие
Пугают болючими осмотрами девочки
Гинеколог, Акушер
Нет, это не больно не переживайте
Клиент
Елена Федоровна, спасибо,посмотрели меня , не так уж и больно всё, сказала шейка хорошая , голова низко , немного кровит и тянет ,через сколько примерно могу родить ?если не рожу то в пн ложусь в больницу
Гинеколог, Акушер
Скорее всего сегодня-завтра может начаться родовая деятельность
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы готовитесь к родам
Активность плода может меняться
Все у вас в порядке
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Алексеевна, сегодня пдр и пойду на прием , начался понос вчера , толи от переживаний не пойму , стоит сказать врачу что бы шейку посмотрела ? Больно это ? Ни разу еще не смотрели мне раскрытие
Пугают болючими осмотрами девочки
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет
Дискомфортно
Клиент
Екатерина Алексеевна, спасибо,посмотрели меня , не так уж и больно всё, сказала шейка хорошая , голова низко , немного кровит и тянет ,через сколько примерно могу родить ?если не рожу то в пн ложусь в больницу
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Можете на выходных
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ,по данным исследований,которые вы прикрепили у малыша все отлично. Активность перед родами может быть разной. Выделения похожи на слизистую пробку.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Александровна, сегодня пдр и пойду на прием , начался понос вчера , толи от переживаний не пойму , стоит сказать врачу что бы шейку посмотрела ? Больно это ? Ни разу еще не смотрели мне раскрытие
Пугают болючими осмотрами девочки
Акушер, Гинеколог
Может быть дискомфортно. Не слушайте перед родами,да и после чей-то негативный опыт. Ваши роды будут только такими ,какими они могут быть только у Вас-самыми прекрасными и замечательными, потому что в результате у Вас появится Ваш малыш!
Клиент
Татьяна Александровна, спасибо,посмотрели меня , не так уж и больно всё, сказала шейка хорошая , голова низко , немного кровит и тянет ,через сколько примерно могу родить ?если не рожу то в пн ложусь в больницу
Акушер, Гинеколог
Вот видите! Поэтому настраивайтесь на позитивный лад и готовьтесь ко встрече со своим малышом! Через сколько сложно сказать, но постарайтесь на выходных больше двигаться и занимайтесь тем ,что Вам приносит удовольствие! Начало родовой деятельности Вы точно не пропустите!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, активные шевеления о гипоксии не говорят, это вариант нормы
Выделения обычные шеечные, тоже норма
И КТГ и допплер норма
Симфизит вас как то беспокоит?