Гепатит с
Добрый вечер. Подскажите насколько серьёзны показатели анализа герпатита с количество 13000 копии 1,3х10*4. Если ли возможность лечения? Болею в течении 15 лет ( заражение а роддоме) не леченый гепатит
Здравствуйте, какие показатели АЛТ и АСТ? Какой генотип вируса у Вас? Дела ли Вы эластографию печени? Какая степень фиброза?