Бессонница после отмены фенибута

Пару недель принимала Фенибут 2т 3раза в день, тревоги не было вообще, сон отличный! Но! Сейчас перестала принимать и почти не могу уснуть, либо постоянно просыпаюсь. Как это можно изменить?? Ужасно себя чувствую…(

Нет
24 года

Здравствуйте, Лолита! Вновь начните принимать фенибут. Он, как правило, назначается на 1-2 месяца. Резко обрывать прием не стоит. Отменяйте по 1 таб. через день, начиная с отмены утренних доз.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать