Консультация окулиста\ Годность к армии

Авторефректометрия: OD: sph +5.75, cyl -0.75 OS: sph +6.25, cyl -0.5 Авторефректометрия на фоне циклоплегии: OD: sph +8, cyl -1.00 OS: sph +7.25, cyl -0.75 Амблиопия средней степени правого глаза? годен ли при таких показаниях?

дальнозоркость, амблиопия средней степени
23 года

Здравствуйте. Какая у вас острота зрения и острота зрения с коррекцией?

Александра, 0.3 - 0.1, точное значение не назвали к сожалению. Без коррекции - не знаю, но было видно в линзах только первую-вторую строчку, и всё равно размыто.

Это важно точно. Так как приданным авторефрактометрии - годен, но не во все группы войск