Увеличены подчелюстные лимфоузлы
Добрый день!Больше 9 месяцев увеличен лимфоузел справа под челюстью. 3 месяца назад был намного больше, раза в 3-4.Сейчас размер 30*9,5мм.плотный, не сдвигается.васкуляризация усилена из результатов узи. С зубами проблем нет. ВИЧ нет. орви, ковидом не болелабольше года.Так же присутствует тиреотоксический зоб. Возможно ли наличие онко? Лимфомы?
Тиреотоксический зоб
30 лет
Здравствуйте.
Необходимо сделать пункцию данного лимфоузла и отправить на цитологическое заключение.
Сходить на осмотр,Лриегоскопию к Лору.
На Осмотр к стоматологу и санацию ротовой полости.