Пятна на животе у щенка

Сегодня обнаружила покраснение диамером в длину 2 см в ширину 1 см, на животе в области паха с черными точками в центре. Щенок лабрадора 2,5 мес, прививки все кроме бешенства, гуляем, едим сухой корм и курицу сырую. Что может быть, чем обрабатывать?

Обратитесь на осмотр к врачу. Эти пятна могут быть как проявление аллергии на курицу, так же инфекция и может быть лишай