Атопический дерматит

Здравствуйте. У меня атопический дерматит. Врач назначил Цетиризн. Сказал не нервничать. А вот для того, чтобы не нервничать лекарство не выписал. Можно ли принимать глицин и Цетиризин одновременно? Спасибо. (Переношу все эти лекарства)

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте. Препараты совместимы. Доя повышения стрессоустойчивости можно МагнеВ6 форте, 1 месяц.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать