Прыщик на родинке
Здравствуйте! Недавно заметила у ребёнка в центре маленькой родинки на лбу белый прыщик! Ранее не замечала! Воспаления вокруг нет! Просто так белая точка! У самой много невысок вот и за него переживаю….Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте.Как то вот снимка нет.
Сергей, загрузила
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Прикрепите фото.
Принятый ответ
здравствуйте, приложите фото высыпаний
Мария, здравствуйте! Фото не прикрепилось, прикрепите повторно.
Имеет место невус и развитие милиума(просянки).Не вижу повода для волнений.В плановом порядке возможно проводить осмотры под дерматоскопом.
Сергей, спасибо большое за ответ?
Всегда рад помочь.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото меланоцитарный невус, в центре формирование воспалительного элемента или милиума . Лечение не требуется, ничего страшного
Алина, здравствуйте! Спасибо большое!??
Поддерживаю коллег, в центре невуса милиум, ничего страшного нет.
Самостоятельно пройдёт.
Лечение не требует. Не давить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария
У ребёнка меланоцитарный доброкачественный невус. В центре киста сальной железы, Необходимо очно в плановом порядке показаться дерматологу для осмотра в дерматоскоп
Это положено делать с любым Невусом 1 раз в год
Сейчас делать ничего не надо
- Мочалкой не тереть
- защищать летом от солнца
Здравствуйте, ничего страшного нет . Вереде и где невусы есть волосяные фолликулы и сальные железы , возможно произошла закупорка
Здравствуйте.
Доброкачественный невус.
В центре милиум.
Не страшно.