Секс после 2 кесорево

Здравствуйте. Такой вопрос что может быть если заняться сексом через месяц после 2 кесорево. Чувствую себя хорошо. Но врачь скащал что можно только через 2 месяца. Переживаю,а очень хочется...........

Нету
26 лет

Татьяна, если у вас нет кровянистых выделений и болей, шов заживает хорошо, то секс в презервативе не запрещён. Постоянно сейчас половые пути -это входные ворота инфекции, если вы занимаетесь сектор, то очень аккуратно и с соблюдением всех правил гигиены.