Ларингит, температура
Температура 37, горло болит, назначили антибиотик , после его приема рвота, что делать? Пробовали и в суп, в сок, со шприца , тоесть она его не воспринимает , сразу рвота, фенкарол пьет без рвоты, свечи ставила когда была высокая , назначили ингаляции берендуалом, , аквалор 3 р в день
Здравствуйте, если температура 37,какие показания для антибиотиков? Опишите заболевание с начала? Сколько дней температура? Одышка есть? Какой диагноз и сдавали ли ОАК, рентген?
Екатерина, у нас вечером температура была 37,4°. Утром тоже в 5:00 утра 37,4 затем целый день 37 на третий день 36,9 ;36, 7 ;36.8 сейчас уже Температуры высокой нет 36,4 36.6 и горлышко Красное , когда кушала сразу тяжело было глотать, при кашле один раз во время еды была рвота .мы принимаем руферон против вирусные свечи утром и вечером фенкарол одну таблетку пьем раз в день ,ингаляции делаем с беродуалом утром и вечером и ингаляцию делаем с будесонидом утром и вечером аквалором три раза в день.Ребенку год и месяц.
Педиатр что сказала хрипы есть? Рентген делали?
Нам на прием только завтра, когда слушали сказали чисто, ренген не делали, сказали по телефону пить антибиотик
Екатерина, что нам делать?
Екатерина, анализ крови хороший
Какой антибиотик пьёте и сколько дней?
Екатерина, фарментин вбд 228 200мл+28.5мг/5мл дала в понедельник сразу рвота в первую секунду, во вторник тоже самое, больше не даю, фенкарол тоже самое рвота, тоесть таблетки, суспендии , сиропы я дать не могу, или не умею
Учитывая отсутствие температуры, хороший ОАК, с ваших слов не вижу точки приложения на антибиотик, если только есть хрипы в легких. Повторно доктор слушал? Можно разводить препараты водичкой
Екатерина, сегодня с ходим на прием и напишу , что сказали, спасибо!
Хорошо
Екатерина, послушали, сказали хрипов нет, нос дышит, горлышко не красное, инголяции делать больше не надо сильные лекарства, антибиотик тоже не надо был, можно только промывать носик аквамарисом который не для лечения а для профилактики, это какой изо..?
Екатерина, аквалор сказали тоже уже нельзя пырскали 7 дней
Аквалор и Аква Марис можно применять длительно
Екатерина, сколько можно еще дней?
Пока есть отделяемое