Недержание мочи у стерилизованной суки
принимали пропалин.,но сейчас он исчез из продажи.Чем заменить .Собаке примерно 8 лет, из приюта,вес ок.25 кг.Порода похожа на сиба ину.Предлагают Овестин ,а как рассчитать дозу,чтобы не навредить,собака боится машин.
хобл
75 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Продублируйте пожалуйста ваш вопрос в ветеринарной ветке.
Анна, добрый день,я спрашивала,чем заменить пропалин.Для меня выезд в клинику невозможен,поэтому прошу вас ответить онлайн
Я имела ввиду, что на этом сайте есть ветка онлайн вопросов ветеринарных врачей. У гинекологов нет такой клинической практики. Лучше уточнить у ветеринаров онлайн, чтобы не навредить.
Анна, спасибо,я поняла вас