Щитовидная железа, анализы ттг, т3, т4

Отсутствие менструаций 20 день. Сдала анализы Т3 свободный 4.07 пг/мл Т4 свободный 0.97 нг/дл Ттг 2.590 мкме/мл Ат-тпо 10.29ме/мл Незнаю, что делать. Какие пить витамины или гормоны или же идти к врачу. Ранее была киста левого яичника

Нет
20 лет

Здравствуйте!
Щитовидная железа работает отлично!
Пейте йодомарин 200 мкг/сут.
За менструальный цикл отвечают половые гормоны и пролактин. Они сдаются на 2-5 день цикла. Нормальный цикл считается 28-35 дней.
Сходите на приём к гинекологу