Гсг на 20 дц
Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, сегодня была н консультации у репродуктолога по поводу вторичного бесплодия, нет беременности 2 года, врачу не понравилось моё эхо гсг, сказала малоинформативно, нужно делать гсг с рентгеном, сегодня у меня 18 дц, хочет делать на 20дц, потом она провела мне узи и сказала овуляция была слева, здесь труба сохранена, нет правой трубы, удалили после внематочной беременности, сейчас с врачом нет возможности связаться, подскажите правильно ли это делать на 20 дц, тем более овуляция была, по эхо гсг труба проходима
Здравствуйте, гсг надо делать на 7-12 день
Добрый день.
Желательно это делать в первой фазе цикла
Здравствуйте!
ГСГ лучше всего делать в первую фазу цикла, на 5-12 день
Добрый день, Ляйсан! Была овуляция и Вы могли забеременеть, если жили половой жизнью. Поэтому сейчас делать не стоит. Если и есть такая необходимость, то лучше сделать на 7-11 день цикла.
Олег, половой акт каждые 2 дня, поэтому есть сомнения и целесообразность проведения именно сейчас
Принятый ответ
Конечно, в следующем цикле на 7-11 день цикла.
Здравствуйте. Процедуру нужно делать в первую фазу цикла, на 5-7 день.