Укусил клещ, обнаружен Borrelia burgdorferi s.l., ДНК — вопрос №1075336
Добрый день. 02.10 укусил клещ, сдала его на анализ, обнаружен Borrelia burgdorferi s.l., ДНК. Результаты прилагаю.
место укуса чешется и есть большая красная точка, как от укуса слепня. Красного ареала нет. Есть температура 37, но у меня сейчас болеет мама, я думала, что от нее подхватила простуду.
Какой антибиотик нужно пропить и смогу ли я его купить без рецепта врача?
Возраст: 41
Хронические болезни: повышен уровень пролактинаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!