Удален желчный пузырь
Здравствуйте. У меня 3 года назад был удален желчный пузырь. На протяжении всего времени наблюдается изжога и проблемы с желудком. Могут ли призвать на мобилизацию? есть подозрение на грыжу желудка...
да
32 года
Добрый день. Само по себе удаление ЖП не является отсрочкой от мобилизации. Если есть какие-то другие проблемы - обследуйтесь, это все равно потребуется на комиссии.
Здравствуйте! Необходимо сделать ФГДС для уточнения характера патологии.