Консультация гепатолога /

Поддержка печени — вопрос №1905451

Ранее был гепатит С с фиброзом 3-4. Гепатит С вылечен, но начались проблемы со здоровьем, с гормонами, неврологические и остеопороз, запоры постоянные. Скажите пожалуйста, как поддерживать печень и желчный пузырь? Это все связано? Если печень подлечить, большинство проблем уйдет?

Возраст: 42

Хронические болезни: ВИЧ

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Препарат Гептрал внутримышечно по 5 мл. 1 раз в 2 дня. Удачи
Клиент
Алексей Владимирович, мрт печени буду делать 23 февраля, если сейчас начну гептрал, на МРТ картина не испортится?

Клиент
Алексей Владимирович, сколько уколов всего сделать? 5 или 10? И как поддержка сколько раз в год? Таблетки потом пить?
Венеролог, Дерматолог
Не переживайте, не испортится.
Принятый ответ
Клиент
Венеролог, Дерматолог
Лучше 10 а потом таблетки Гептрал по инструкции. Удачи