Автоматическая интерпретация
Добрый вечер,подскажите пожалуйста, что значит 1)отклонение Эл.оси влево,2)неполная блокада правой ножки Гиса,3)гипертрофия левого предсердия 4)возможная гипертрофия левого желудочка Заранее спасибо!!!
Нет
31 год
Здравствуйте, эти термины обозначают увеличение размеров полости левого предсердия и желудочков. Для уточнения таких изменений лучше выполнить узи сердца. По узи лучше видно камеры сердца
Елена, доброе утро
Это опасное заболевание или как правильно это назвать)
Здравствуйте, нет это не жизнеугрожаемое состояние. Это просто изменения органа , причину которых нужно определить
Елена, спасибо большое