Под келеном вылезла шишка.
Под коленом на левой ноге выскочила шишка,есть не большой отек,натираю троксевазином,перешло в синяк,не ударяла,при ходьбе не болит,что это может быть,и что нужнло делать?никуда не обращалась,колено .
ГБ
50 лет
Здравствуйте. По описанию не совсем ясно, что может быть в Вашем случае. Необходимо очно посетить врача-хирурга, травматолога. Провести обследование: УЗИ коленного сустава и мягких тканей, УЗИ сосудов нижних конечностей, так как возможна патология со стороны вен.