Жжение при закапывании ЭМОКСИПИН 1%

здравствуйте при закапывании в глаза ЭМОКСИПИН 1% жжение в течении 30 секунд стоит ли продолжать закапывание или прекратить Спасибо---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это нормальные ощущения от закапывания данных капель, они не являются показанием для отмены.