Красные пятна на коже
Здравствуйте! Меня беспокоют красные пятна на ногах, похожие на ожоги (и по ощущениям будто горят), в течении двух месяцев. Изредка зуд на этих местах. Недавно начали тянуться наверх (ягодицы, руки). Кожа сухая, шероховатая. Общее состояние плохое. Много нервничаю. Подскажите, что это может быть? К какому врачу обращаться в первую очередь?
Обратитесь к дерматологу. Без фото всё равно нельзя что-то предположить.
Здравствуйте, Юлианна. Обратитесь к дерматологу очно для осмотра. Может быть экзема, стрептодермия, нейродермит, псориаз.