Результаты Фемофлор 16

Добрый день, подскажите пожалуйста, после месячных мучает зуд, выделения. Гинеколог посоветовал сдать анализ на Фемофлор. Анализ показал повышение Eubacterium spp. - 10 5.8. До этого проходила лечение молочницы. Что делать и нужно ли что то делать?

Добрый день, пришлите ваш результат полностью, я распишу вам лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите результат анализа!
Какие препараты Вам были прописаны?

Юлия,

Юлия, от молочницы прописывали Клеон-Д, клотримазол, Пимафуцин. Но сейчас после каждых месячных зуд, выделения . Анализ прикреплен.

Здравствуйте , пока можно начать вагинальный пробиотик. Откажитесь от ежедневных прокладок. Проверить полового партнера

Анастасия, от молочницы прописывали Клеон-Д, клотримазол, Пимафуцин. Но сейчас после каждых месячных зуд, выделения

Принятый ответ

Начните вагилак

После лечения надо было восстановить микрофлору: можно использовать проваг ( действует и на. Микрофлору кишечника и влагалища)1 капсула в день 10 дней через рот ( или экофемин флораваг)
Можно лактонорм 1 капсула 2 раза в день 7 дней во влагалище!