Лечение на ГВ
Здравствуйте! Я кормящая мама ( реб.4 мес). В понед.- заболело горло. Вт. -насморк ( заложило нос, потекло из носа) и темпер. 38.7. Темпер. сбила ибуклином, в нос -ринофлуимуцил. Ср.- сбивала темпер. 38.2. Началось першение в горле и откашливание, чем можно улучшить процесс откаш., чтобы не спускалась ниже инфекция?
Гастрит
36 лет
Здравствуйте. Полощите горло солевыми растворами или ромашкой 3 раза в день, рассасывайте лизоцим 1 таб 3 раза в день 5 дней, промывайте нос аквалором 3 раза в день, дышите небулайзером с физ.раствором 4 мл 3 раза в день 7 дней.