Повышенный ттг 4,25 в первом триместре

Здравствуйте. Сдала анализы ттг составил 4,25 (указано как патология), т4 свободный 14,87 (написано норма) опасно ли такое повышение ттг в первом триместре. Сейчас 8 неделя. Принимаю йод 200 мг. До этого проблем с щз не было.

Нет
33 года

Здравствуйте. Для первого триместра повышен. Сдайте кровь на АТТПО и ферритин, чтобы понять причину повышения. И начните принимать эутирокс 25 мкг утром за 30-40 минут до еды. Контроль ТТГ через 2 месяца.