Консультация гинеколога /

Чистка,кровь — вопрос №1076113

Добрый день сделали чистку,замершая беременность 11 недель была. Сегодня выписывают из больницы,меня волнует вопрос сколько идёт кровеносные выделения после чистки. Чистка была 01.05 до сих пор необильно идёт процесс выделения крови. Норма ли это?

Возраст: 34

Гинеколог
Алена, здравствуйте. Это норма, не переживайте. Выделения могут идти до 14-20 дней.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Выскабливание было в мае?
Клиент
Екатерина, нет простите это Т9 01.10 было
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это нормально
Данное состояние возможно
Сколько прокладок в день меняете?
Клиент
Екатерина, 4-7 стандартных прокладок, но ни из за того что она больше не впитывает а больше самой неприятно
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Добавьте настойку водного перца по 30 кап 3 раза в день 3-5 дней
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
До 10 дней после внутриматочных вмешательств вполне может кровить.
Можно принимать Транексам 1000 х 3 раза до 4 дней, экстракт водяного перца 30 кап х 3 раза.
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Как правило выделения допустимы до 10-14 дней. Скажите узи после процедуры вам сделали? Что сейчас принимаете из препаратов?
Клиент
Марина, метронидазол принимаю два раза в день. УЗИ было сказали все хорошо. Но я после замершей беременности БСМП не доверяю дополнительно на УЗИ записалась на 21.10
Гинеколог, Репродуктолог
Сейчас если жалоб нет дабы сократить выделения принимайте настойку водяного перца . Далее контроль узи. И уже по результатам консультация гинеколога и подготовка к следующей беременности.
Клиент
Марина, мне сказали что беременность можно только через год разве это ни так ну и интимом нельзя заниматься месяц
Гинеколог, Репродуктолог
Беременеть можно через три-шесть месяцев. Но перед этим обследоваться дабы повысить шансы на вынашивание. Подовую жизнь после выскабливания можно возобновлять через 14-21 день.
Клиент
Марина, что конкретно стоит обследовать,гормоны генетику? Причину замершей беременности мне не сказали сказали лишь то что 50/50 что резус конфликт так как у меня 2- у мужа 3+ первому ребенку 10 лет беременность была лёгкой на сохранение не лежала родила в 38 недель. Вторая оборт, на 4 неделях, это получается третья беременность была на сохранение в 6 недель и в 8 мажущие выделения выписывали из стационара по УЗИ было все прекрасно затем два дня мажущие выделения УЗИ и беременность уже была замершая. Поэтому и вопрос что конкретно обследовать куда сделать уклон на что
Гинеколог, Репродуктолог
На ближайшие 3 месяца минимум пропить гормональный контрацептив, за этот период исключить инфекции: сдать анализы посева из цервикального канала, фемофлор скрин, впч скрининг. Так же общий анализ крови, коагулограмму, ферритин.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Выскабливание было же в сентябре?? Есои да, то выделения могут идти 2-3, недели.
Клиент
Асиет, выскабливание было 1 октября меня только сегодня выписывают настораживает что у всех по палате все прошла,а у меня как месячные идут только немного обильнее
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У всех по разному но если сильно кровит скажите врачу,вам сделают узи