Повреждение стопы

Здравствуйте. Мать, 76 лет, упала и у ней подвернулась стопа. На ногу наступает, шевелить может, к врачу ехать отказалась, ходит с костылями. Появился отек и синяки, отекли пальцы. Сегодня четвертый день, говорит что нога одубела почти до колена, боли нет совсем. Это опасно?

Здравствуйте! Нужно срочно в стационар.
Делать рентген и далее разбираться.
Повреждения могут быть очень серьезными!

Юлия, спасибо. Она ехать отказывается, ходит с клюшкой уже, на ногу наступает.

Наблюдаете конечно за ней.
Но хотя бы рентген сделать амбулаторно было бы хорошо.
Долобене наносите тогда массажными движениями