Свечи от простатита
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,через какое время после эякуляции можно ставить свечу "Витапрост Плюс"?и через какое время после постановки свечи можно заниматься сексом или мастурбировать?Спасибо)
Простатит
32 года
Доброго времени суток. Обычно минут 40-60 и свеча всасывается. Соответственно где-то через час можно . А если после полового акта/эякуляции , то не регламентировано. Главное после применения полежать, сразу не вставать минут 40-60
Принятый ответ
Здравствуйте! Ответ на 2 Ваших вопроса: через 1 час. Этого времени будет достаточно.
Добрый вечер.Каких-либо ограничений в этом плане нет,но свечку необходимо вставлять на ночь,перед сном,чтобы Вы ее не «выплюнули».