После операции заложило здоровое ухо
Здравствуйте! Месяц назад сделали операцию тимпанопластику на левом ухе (протезирование слуховых косточек). Все прошло хорошо, но у меня заложило здоровое правое ухо(можно сравнить как закладывает в самолёте), врач смотрел, никаких проблем не увидел. Так же появился шум, как будто гудят провода электрические. Скажите, пожалуйста, стоит ли опасаться за правое ухо или это пройдет само?
Здравствуйте.
Протезирование слуховых косточек - стапедопластика. Был отосклероз?
Нужно выполнить аудио- и тимпанометрию
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за ответ. Была проведена тимпанопластика, а также протезирование слузовых косточек. Диагноз был левосторонний хронический гнойный средний отит + кондуктивная тугоухость 4 степени.
Выполните тимпанометрию и аудиометрию
Станет более понятно, что с правым ухом
Екатерина, Спасибо