Критично ?? УЗИ
Акустический доступ не изменён Форма обычная Размеры не увеличены Толщина 29ми ширина 40 мм Длина 32мм объём 19,4 см куб Эхогенность пареихимы нормальная,структура пареихимы умеренно диффузно неоднородная ,с кальцинатами по ходу простатической части уретры Семенные пузырьки обычных размеров и эхоструктуры на доступных просмотру участках Объемные образования не визиализируются Остаточная моча нет Заключения уз признаки диффузных изменений структуры предстательной железы (-хр простатит ?)
Добрый день.
Достаточно стандартное описание простаты для 32 летнего мужчины.
Не критично: железа не увеличена, есть диффузные изменения и кальцинаты.
Если ничего не беспокоит, то можно особо не переживать.
Привалов, так это простатит получается? И как не переживать это ничего серьезного нет?
Вас что-то беспокоит?
Привалов, да особо ничего просто я хотел понять на сколько узи плохое? И стоит предпринимать меры !?
Результаты узи соответствуют полу и возрасту, и даже с запасом прочности. :)
Привалов, спасибо
Удачи, но при первых сомнения или появлении каких-либо жалоб не стесняйтесь обращаться к урологам. Удачи и здоровья!