Результат УЗИ
Здравствуйте. В 2019 году проходила УЗИ эхогенность повышена, эхоструктура не однородная Заключение: диффузные изменения щитовидной железы. Лечение не проходила. В 2024 году прошла узи эхогенность нормальная, эхоструктура однородная, но показатели ширина, толщина, длина изменились. Возможно без лечения что щитовидная железа пришла в норму?
Здравствуйте!
Могли бы прикрепить оба протокола узи?
Размеры щж могут различаться,если узи делали разные врачи. Т.к узи метод -субулинический,результат полностью зависит от опытности врача
Софико Бежановна, УЗИ прикрепила.
Добрый вечер!
Прикрепите, пожалуйста, узи.
Кровь на гормоны сдали?
Айшат Махачевна, УЗИ прикрепила. Кровь на гормоны сдавала, результаты в норме.
Здравствуйте
Узи делали у разных специалистов? Возможно каждый увидел по-своему (если разные специалисты). Еще зависит от самого аппарата узи
Анастасия Алексеевна, УЗИ делала у разных специалистов.
Принятый ответ
Вот и причина. Плюс 5 лет разницы между узи. В любом случае у вас оба результата узи хорошие. Переживать не о чем
Принятый ответ
Здравствуйте.
За 5 лет может произойти многое, ткани- живая материя
У вас все хорошо.
Эти мелкие погрешности могут быть от разных аппаратов и специалистов. Но и тут и там они все, как вариант номы . Более того , на последнем узи еще стоит классификация Тирадс 0 - это означает, что все очень хорошо. ??